Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ilik Ilik

Что такое экструдированный алюминий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое экструдированный алюминий?

ertyhujk

плюс 0

Если уже лежит старый линолиум, то можно его оставить (в целях экономии)

Какой припой использовать для алюминия и как?

…алюминия советую использоватьHTS-2000. Тут …

Можно ли покрасить алюминий?

…покрасить алюминий можно. Однако не любой …

Гость

плюс 0

Доброго дня уважаемый строитель. Думаю что для того чтобы забрать погонные балки вам нужна машина покрепче. Вес погонного метра балки бывает разным. Все зависит от ее диаметра. Но в среднем вес погонного метра балки начинается от 35 кг за метр.

Гость

плюс 0

Доброго дня уважаемый строитель. Думаю что для того чтобы забрать погонные балки вам нужна машина покрепче. Вес погонного метра балки бывает разным. Все зависит от ее диаметра. Но в среднем вес погонного метра балки начинается от 35 кг за метр.

Гость

плюс 0

И вам доброго времени суток! Вопрос действительно актуален и интересен. Сначала скажу на счет Вашего старого пылесоса, у него скорее всего мешок, который предназначен для пыли, уже исчерпал свой ресурс и если вы его замените, то все должно стать на свои места. Но вопрос все же стоял где можно купить аквапылесос, так вот, лучше всего купить такой пылесос в магазине бытовой техники, получить на него гарантию и использовать по назначению! Или же аквапылесос можно заказать в интернет магазине, таких ресурсов и предложений в просторах Интернета сейчас уйма.

Гость

плюс 0

Егор, а вы делаете все сами или вам кто-то помогает?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Краска для алюминия

…Существует специальная краска для алюминия, ее можете приобрести. Грунтовать…

1

Как гнуть алюминий?

У меня есть листы алюминия, я хотел из них во дворе собрать небольшую теплицу. Скажите,…

2

Где можно узнать чем варить алюминий?

…я помогу вам. Что-бы узнать чем варить алюминий вам понадобится лишь … форум…

1

Какие преимущества у пола утепленного экструдированным пенополистиролом

… уже и заняться его утеплением. экструдированный пенополистирол - это вид строительного…

3

Что такое экструдированный алюминий?

Экструдированный алюминий - это сплав алюминия прочный и долговечный относительно…

2

Расскажите про соединение меди и алюминия.

… из-за разницы в окисляемости металлов. Алюминий окисляется сильней и электрический…

1

Чем варить алюминий

… варить алюминий, например электроды специально для сварки алюминия, но ничего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.