White-on-rice white-on-rice

24/01/2012

Программа Про100.

Видела в сети информацию об изготовлении пуфов-кресел, которые набивают гранулированным пенополистиролом. А никто не знает, где можно приобрести эти гранулы? Дело в том, что у меня имеется огромный плюшевый медведь (подарок на рекламной акции), но у него внутри вата и он очень тяжелый. Хочу его набить гранулированным пенополистиролом, чтобы он стал легче и мог хоть как-то использоваться. А то стоит махина не сдвигаемая, только место занимает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа Про100.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очищающие программы производители из России

Proxor

01/02/2016

плюс 0

dll - ки нужно закачивать в саму программу куда вы ее устанавливали, она по идее должна установиться в : C:\Program Files\Pro100\* , где * это имя папки библиотеки. Вот туда и загружайте и сама программа подтянет их. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти программу дизайна комнаты

…профессионалу рекомендую программу ArCon. Там меньше всего …. Там есть коллекции…

4

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Хочу сделать дизайн своей комнаты самостоятельно. Какой компьютерной программой воспользоваться?

для кухонь, есть такая программа Kitchendraw 5. 0. ТОлько нужно чутка подучиться

10

Где в интернете найти прогу для проектирования мебели?

Если для себя, то достаточно ПРО100. Скачай демку. Можно…

2

Подскажите где можно скачать программу по расчету крыши дома

Есть онлайн программа которая находится в интернете.

3

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

… графичесие конструкторсккие 3D программы (отечественные и зарубежные… или…

2

Какая самая лучшая программа для планировки дома?

… программа? В Интернете много как платных, так и бесплатных программ,… заниматься,…

2

Где скачать программу чтобы самому проектировать дизайн…?

…Какую именно программу вы хотите скачать? Просто их …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.