Dead-fish-dan dead-fish-dan

20/01/2015

Как распланировать дом?

Хочу оклеить стены в ванной зеркальной пленкой. Посоветуйте, где лучше купить самоклеящийся вариант такой пленки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Valusss

21/01/2015

плюс 0

Вы знаете, понятие о рациональности абсолютно различно у разных людей, и лучше вас самих на этот вопрос вам никто не сможет ответить. Выберите время, сядьте и в спокойной обстановке создайте план планировки в голове, можно накидать на листок, затем посоветуйтесь со всеми членами семьи и тогда прийдете к общему мнению. А можно и сразу всем вместе сесть и придумать план будущего дома.  

Как нарисовать план дома в компе?

…, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать…это…

Как построит дом из кирпича?

По воле случая мне по наследству досталось огромное количеству кирпича,…

Petya

19/01/2016

плюс 0

Распланировать дом можно, и это совсем не тяжело, нужно только подумать как расположить комнаты и все остальное. Нужно в любом случае оформить документы на землю и все остальное.

Гость

25/06/2016

плюс 0

Если у вас реконструкция частного дома, значит для начала разрешение получите в БТИ, потом уже обращайтесь в газовую службу и принести схему реконструкции. Должны приехать наладчики и работники газовой службы и все сделать по проекту. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1

Как строить дома из газобетона?

Здравствуйте. Я собрался строить дом после того, как приобрел участок и создал проект.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.