Bornsuspect bornsuspect

18/01/2016

Как правильно разделать антенный кабель?

У меня перестали показывать каналы телевизора. Шепит и одни помехи, такое ощущение, как буд-то не подключена антенна. Подозрения, что это скорее всего обрыв в антенном кабеле. Потому, что в месте где кабель входит в стенку, он очень сильно согнут и скорее всего там обрыв. Как разделать антенный кабель в середине, я знаю что там еще икранированная оплетка, как с ней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно разделать антенный кабель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разделы производители из России

sokich

19/01/2016

плюс -1

так и че обреж в том месте где обрыв, подтяни чуть чуть чтоб длины хватало. И в магазинах продают соеденитель для антенного кабеля. стоит копейки и с монтажем нет проблем. а так лучще антенный кабель цельный иметь меньше потерь  будет.

Антенный кабель

… кабеля есть свой износ и срок работоспособности, какой бы кабель…

Valusss

19/01/2016

плюс 0

Да, лучше новый кабель купить, проще будет его заменить полностью, тем более вы не уверены, что именно в этом месте поломка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

… от перегрузки электросети. Возможно что-то не так с антенной или с ее кабелем,…

1

Как замаскировать антенный кабель.

Хочу повесить на стенку телевизор, но не знаю, куда девать антенный кабель и другие…

1

Как правильно составить заявление на очистку вентиляции…?

как правильно составить заявление на обслуживание дымовентиляционных каналов в доме…

3

Как правильно написать заявление по установке двери в…?

как правильно пишется установке ли установи

7

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.