Pufik pufik

02/03/2015

Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванн

Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванн

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Fey

02/03/2015

плюс 0

Обычным плиточным клеем

Как утеплить стену в ванной?

… для утепления стен в ванной будет керамоизол.…благодаря ему…

Как клеить зеркало на стену?

… клеить зеркало на стену сначала нужно приготовить стену к…и…

espssd

02/03/2015

плюс 0

Есть специальный клей для зеркал. Другим раствором не надо, может съесть покрытие на зеркале и будет в крапинку.

den

02/03/2015

плюс 0

Жидкие гвозди... и проблем нет

fest

02/03/2015

плюс 0

А почему просто не приклеить его к кафелю?

Anka90

02/03/2015

плюс 0

Обычным плиточным клеем, никакое покрытие он не сьедает

Tatiana2076

02/03/2015

плюс 0

Силиконовый герметик. Только берите не кислотного отверждения, а водного. Раствор и гвозди скорее всего попортят амальгаму, вряд ли вы устанавливаете зеркало на серебре, скорее всего на обычном алюминии.

diamont

02/03/2015

плюс 0

Я не буду советовать чем клеить зеркало, но у меня есть горький опыт. Давным давно я зеркало посадил на обычный цементный раствор с добавлением клея ПВА. и получилось шикарно. Оно до сих пор наверное стоит, а не давно сделал все один к одному с другим зеркалом и на следующий день зеркало перестало быть зеркалом. Превратилось в обычное стекло. Через него было видно раствор на который я его посадил. А фишка вся в том, что сейчас основу зеркала делают не так как раньше. Раньше зеркала с обратной стороны были покрыты чем то черным, и это черное раствором не разъедалось. А сейчас зеркала покрыты чем то светло-серого цвета и оно великолепно разъедается раствором.

Fey

02/03/2015

плюс 0

Во-первых, при заказе зеркала нужно предупредить, что оно для влажного помещения - у него спец. покрытие. Во-вторых, правильное зеркало можно клеить как на плит. клей, так и на спец. клей ДЛЯ ЗЕРКАЛ. Никаких спецэффектов не будет.

Sosiska

02/03/2015

плюс 0

Смола эпоксидная-растопить и приклеить!

alinchik

02/03/2015

плюс 0

В Вашей ситуации я бы посоветовал наклеить зеркальный лист к гладкой поверхности какой-либо проставки (лист оргстекла, просто какого-нибудь пластика... 4-5 мм, не толще. ) с помощью спец. ! двустороннего скотча для зеркал (очень высокая крепёжная и несущая способность) , а сам проставочный лист сквозь выступающие за периметр зеркального листа края (20-30 мм) прикрепил бы уже непосредственно к бетону с помощью подходящих дюбелей. По бокам бы ещё зеркало поджалось бы слоем силиконового демпферного шва между плиткой и самим зерк. листом. Конструкция достаточно надёжная. А если не нравится-тогда на эпоксидный клей. Удачи.

kostik

02/03/2015

плюс 0

Я в ванной сделал. стоят и ни чего не разьело. перед клейкой я обратную сторону покрасил маслянной краской и приклеил на обычный клей для плитки.

work

02/03/2015

плюс 0

На краску. Не будет запотевать

Mario

03/11/2016

плюс 0

на хорошо выровненную и шпаклеванную стену  нанесите жидкие гвозди и на само зеркало тоже. дайте постоять как написано в инструкции и клейте...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить обои на крашенные стены?

… можно ли клеить обои на крашенные стены надо знать какой именно краской эти стены…

3

Как закрепить зеркало на стене?

… не обойтись! Нужно приложить зеркало к стене и выделить три крайние точки…

2

Как приклеить зеркало в ванной?

… необходимой длинны, клеим с задней стороны по …зеркало к стене, на 5 минут отделить…

1

Как прикрепить зеркало к стене?

…герметик на нейтральной основе, а также для первоначальной фиксации - двухсторонний…

3

Как крепить зеркало к стене?

…Для прикрепления зеркала к стене Вам не потребуется много усилий. …отверстий,…

1

Как крепить зеркало в ванной?

…зеркало в ванной можно поступить несколькими способами. Первый способ это прикрепить…

1

Как повесить зеркало на стену,что бы улучшить дизайн?

Прежде чем устанавливать кафель и зеркало.

1

Как вклеить зеркало в ванной?

… на стену в ванной комнате. После этого на то место установить зеркало.Также можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.