Ms-honka-tonk ms-honka-tonk

11/01/2016

Как подключить выключатель к розетке?

У нас в доме есть газ, но моя супруга хочет поставить электродуховку. Не понимаю доводов, газ же обходится намного дешевле. Действительно ли электрические духовые шкафы пекут лучше, чем газовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить выключатель к розетке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поплавковый выключатель производители из России

Evvan

21/01/2016

плюс 0

Во первых, для таких помещении розетка должна стоять специальная, там крышечка и отверстия закрываются. В принципе этого достаточно. Я бы еще между розеткой и стеной силиконом прошел. Второе. Выключатель. Вполне реально. Только надо специалиста вызывать. Я не знаю какой выключатель туда можно поставить, нагрузка то большая. Поэтому только пакетный, как на счетчике. Смысл такой. Открываете распред коробку, находите провода идущие именно на эту розетку. Откидываете. От тех проводов, куда были прикручены откинутые, протягиваете провод к пакетному выключателю, ставьте двойной, а от него на провод ведущий к розетке. Вся сложность только в том, чтобы сделать это все красиво. Два пакетника, два двойных провода. Индикатор. ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТ ОТКЛЮЧИТЕ ПИТАНИЕ НА СЧЕТЧИКЕ.

Как подключить светильник через выключатель?

…провода со стены и провода, идущие на светильник посредством…

Как подключить бра?

… на стену. Вы можете подключить её прямо к проводке в…. Бра…

ZKBCNF

29/02/2016

плюс 0

питание можно не отключать. только приготовить надо веник и совок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить розетку сапфир 2503?

… и вам, конечно же подскажем. Просто вам что бы подключить розетку сапфир 2503, необходимо…

1

Как подключить выключатель к светильнику?

… светильника оголяем их и подключается к разным разъемам выключателя ну уже от…

1

Где купить тройной выключатель с розеткой?

… вас. Тройной выключатель с розеткой вы можете купить на сайте …вам в ваших…

1

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

… подключения тройного выключателя с розеткой очень … вы с электроникой на…

2

Какие хорошие тройные выключатели с розеткой?

И вам добрый день! В ремонтах разбираюсь на 4+ по пяти бальной системе тому и могу вам…

2

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… о том, как правильно подключить тройную розетку с выключателем, рекомендуем зайти…

1

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно есть, сам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.