Ir4onok ir4onok

02/03/2015

Какую ванную купить акриловую или чугунную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую ванную купить акриловую или чугунную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

DimaP

02/03/2015

плюс 0

Лучше чугунную, они более долговечны

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

…какую купить – решать Вам, предложений действительно много, есть…

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную…

Ilik

02/03/2015

плюс 0

Чугунную. Она долговечней.

lol

02/03/2015

плюс 0

Акриловую она тёплая поставишь оценишь

Blaz

02/03/2015

плюс 0

Была у меня чугунная ванна так вот ты набираешь полную ванну горячей воды садишся а вода ледянная потому что ванна холодная и ее надо прогреть я имею в виду саму ванну, хотя если вы морж то я молчу

Tali

02/03/2015

плюс 0

Зато акриловая теплее, не гремучая и красивее выглядит. только надо выбирать нормальную, а не китайскую подделку из пластиковых бутылок

Dashok

02/03/2015

плюс 0

Однозначно акриловую! Я от чугунной с такой радостью избавилась! Кстати мне потом только сказали, что ее можно было продать как какой-то металл! : ) ) ) Лоханулась я тут: ) ) ) А акриловая просто по всем параметрам лучше!

Stepan

02/03/2015

плюс 0

Акриловая ванна, пока новая, будет выглядеть оч хорошо. Но вещь, по сравнению с чугунной, нежная и требует к себе бережливого отношения. Не дай бог уронить в нее распылитель дУша. А если еще и некачественная, то будет под ногами прогибаться и играть. ЗЫЖ когда буду делать себе ремонт, буду ставить чугунную.

crocodile

02/03/2015

плюс 0

У нас акриловая долго не продержалась. А с чугунной нет проблем.

ghjtfjfgh

03/03/2015

плюс 0

Чугунная однозначно. акриловая -тазик пластиковый

snoopy298

03/03/2015

плюс 0

В costorame купил за 3, 500 не обломался ! монтаж легкий и внешний вид. рекомендую

pavel-yudin

03/03/2015

плюс 0

Все зависит от бюджета. Есть и чугун от ROCA за 1000 евро (1, 7*0, 7- стандарт) и акрил за 10 тыров качественный. В данный момент по потребительским характеристикам акрил выигрывает. Но ХОРОШИЙ чугун всегда будет иметь спрос, прежде всего это ПРЕСТИЖНО. Выбрать акрил не сложно: должен быть РОДНОЙ металлокаркас отдельный и пр-во Европы. Хорошая акриловая ванна подлежит шлифовке и полировке (если вы поцарапали е случайно) . Азия хрупкая на самом деле (убереги Вас Бог от покупок в Кестораме за 3, 5 тыра) . Азия пожелтеет очень быстро, как впрочем и дешевый чугун, качество воды тут не при чем, это хар-ки товара.

azq

03/03/2015

плюс 0

Чугунную... надолго хватить

Гость

02/08/2016

плюс 0

Чугунную ванночку! А там уже исходя из возможностей: подешевле - новокузнецкий чугун, подороже - яковдилафоновский чугун. "А если нет разницы, зачем платить больше? "(С)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

… ко всему дорогая. Акриловые ванны легкие, …прикасаться к ним неприятно. Что…

1

Акриловая или чугунная ванна?

… то стоит ставить чугунную. Они уже давно …случайно повредите поверхность…

1

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

…. А в остальном ваш выбор зависит от вас какую ванну выбрать чугунную или акриловую.

3

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

… выбрать какой шуруповерт купить бош или макита необходимо знать на какую сумму…

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…чугунная ванна надежней чем акриловая. Так что если покупать новую то чугунную…

1

Ванна в доме.

Доброго вам дня. Я даже не могу себе представит как вы жили до этого без ванна. Прислушайтесь…

1

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.