Life-is-so-bad life-is-so-bad

09/01/2012

Мнение про краску

Для обогрева дома решил соорудить теплоаккумулятор. Для этого купил четыре бочки по 350 литров и не могу решить проблему их соединения. Из чего можно сделать змеевик? И какого диаметра и длины он должен быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мнение про краску

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/02/2016

плюс 0

Тикуррила Джокер - это Финская краска, ее нужно наносить вообще один слой, но если конечно для себя, то можно и два слоя что бы было красивее и качественнее. Эта краска может подойти ко всему что касается стем и потолка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мультиплаз 7500?

Всем привет! Хочу себе прикупить кое какое оборудование и материалы для ремонта и…

1

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

… 2-х компонентную краску (2-й компонент - отвердитель)…краска. НУ и красите на…

6

Отзывы про neo инструменты?

Привет! Скажите пожалуйста, я собираюсь сделать ремонт в своем доме, но хочу подойти…

1

Какие есть мнения про вытяжки шиндо?

Доброго вам времени суток. Мне нужно ваше мнение в интересующем меня вопросе. Он касается…

1

Что известно про краску хром аэрозоль?

Краска-хром в аэрозоли - это удобная дла распыления краска, которая… распылителем.…

1

Какой краской можно красить стенны в ванной?

Раньше масляной краской панели красили, сейчас лучше плиткой или пластиком отделать.

2

Покраска флизелиновых обоев

… расходятся во мнениях , какая краска лучше акриловая… еще нужно следить так…

1

Мнения про горыныч сварка?

Всех приветствую, скажите вот мне очень нужно горыныч сварка, какие ваши будут отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.