Mrcrack mrcrack

22/12/2016

Ремонт санузла своими руками.

Живу в старом блочном доме. Скорое его снесут, но когда точно – не знаю. Поэтому решил привести ванную и туалет в божеский вид. Делать все буду самостоятельно, поэтому интересует простой и бюджетный ремонт. Главная проблема – это грибок. Как избавиться от него? Ну и конечно эстетическая составляющая. В каком порядке производить работы. Хотелось бы получить подробную информацию. Буду благодарен за ссылки на статьи и видео на эту тему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт санузла своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/12/2016

плюс 0

Место, где грибок, нужно хорошо зачистить и обработать антисептиком. Насчет эстетики, не совсем понятно, что вы хотите изменить?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Для того чтобы изменять youtube.com›watch?v=oUCnjKqOCUE

1

Как сделать недорогой ремонт квартиры своими руками?

… квартиру с минимальными затратами своими руками отремонтировать, но если уж…

1

Как сделать кресло своими руками?

… деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла своими руками то…

1

Где есть ремонт ванны своими руками на фото?

Ремонт в ванной, чаще всего … на полу, можно сделать своими руками есть на сайте…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

Любой ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой…

1

Как сделать ремонт санузла?

Начинаем ремонт санузла своими руками с удаления следов краски, … будет уложена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.