Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kostik kostik

30/11/-0001

У меня вопрос!

хотим делать ремонт в ванной комнате и санузле! и не знаю как лучше поступить! толи соединять их вместе или же нет? ставить душевую кабинку или ванную! может у кого то есть советы! а еже klexit фотки! буду очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня вопрос!

Dan

30/11/-0001

плюс 0

Конечно соединяй. И пространства больше и чисто гигиенически: после унитаза не надо хвататься за ручку двери грязными руками. Можно поставить сидячую ванну-душевую-сауну. Мало ли для каких нужд может понадибиться ванна. А сидячая занимает мало места. Можно прикрепить штору для душа для разделения пространства. Советую на сэкономленное пространство установить биде. Умывальник на ножке, а не тумба. Лучше навесить полки стеклянные или в том месте, где была стена сделать ступеньки-шкаф, чтоб зрительно отделить унитаз.

Силикатная промышленость

Силиконовая промышленность, о чем собственно говоря идет речь не…

Как крепить рулоновый изовер к стене?

… умудряются крепить их на клей ПВА. Но у меня вопрос - почему вы…

work

30/11/-0001

плюс 0

Соединять не стоит... насчёт душевой кабины и ванной, зависит от трубы (для душевой кабины желательно что-бы фанка была заделана в пол)

igor86

30/11/-0001

плюс 0

Не совмещать и кабинку не ставить: захочешь полежать, отдохнуть, удобно ли тебе будет в кабинке?

tetis

30/11/-0001

плюс 0

Все зависит от того, сколько у вас человек проживает в квартире, если больше двух, то соединять не стоит. Утром одним умываться, а другим туалет. Разнополым и разновозрастным персоналиям это не понравится. Теперь ванна. Часто ли у вас люди лежат в ванной или всегда принимают душ, из этого и исходите.

Anton

30/11/-0001

плюс 1

Незабуть сначало сделать сантенику (поменять трубы) а остальное решать тебе как удобней

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Естественно сантехника на первом месте должна быть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать штукатурку?

…здравствуйте!у меня вопрос, наша декор.штукатурка …

2

У МЕНЯ ВОПРОС! кто знает?

Хочу летом сделать в деревне летний душ. Там типа кабинку сколотить. Только вот с системой…

8

Цвет дивана подходит к оранжевым обоям

А у меня вопрос! А сами то, оранжевые обои подходят к дивану? или диван дучше поменять?

10

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

… моющих и чистящих средств. И вопрос стоит не столько про их эффективность…

2

Здраствуйте. У меня вопрос. Вешал полку и перфоратором…?

Здраствуйте . У меня вопрос . Вешал полку и перфоратором пробил проводку , теперь не…

5

Как пользоваться биде?

… в доме не у многих людей и, тем не менее, вопросы о том как нужно пользоваться биде…

1

Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

Скажите пожалуйста, уважаемые посетители, как мне выбрать электрический теплый пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.