Uncle-walt uncle-walt

04/11/2011

Нагреватель накопительный Garanterm

В гостиной есть достаточно много свободного места. Очень хочу сделать в ней камин-обманку. Кто-нибудь возводил что-нибудь похожее у себя? Поделитесь, пожалуйста, информацией, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нагреватель накопительный Garanterm

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости накопительные производители из России

Valusss

14/08/2012

плюс 0

Как можно накопительный водонагреватель неправильно использовать? Если только мало воды нагреваете горячей, то есть не до максимального значения, а, к примеру, наполовину, тогда, естественно, горячей воды надолго не хватит. Если же нагреть воду до очень горячего состояния, а потом в процессе использования смешивать с холодной, то хватит надолго. 30 литров – это, конечно, не очень большой объем, но и его может хватить на два-три человека чтобы душ нормально принять. Если ванну принимать, и она еще при этом еще и не маленькая, то тогда не хватит тридцатилитрового бака, тогда придется заменить, если хозяин согласиться. Можете про водонагреватели гарантерм отзывы прочитать, прежде чем с предложением к владельцу квартиры будете обращаться, быть может, передумаете.  

Как выбрать накопительный нагреватель?

У меня есть накопительный нагреватель Electrolux (2х800 Вт), мне сказали что…

«Сухой ТЕН» в водонагревателе - что это?

…накопительные нагреватели и тэны в них находятся в специальной…

Гость

06/07/2016

плюс 0

Из клапана вытекает большое количество воды, что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается накопительный нагреватель от проточного?

Накопительный нагреватель представляет собой резервуар, … двадцать вольт. Проточный…

1

Нужно подобрать накопительные нагреватели воды на дачу (на летний сезон)

Мне нужно купить пару накопительных нагревателей по 100 литров, но использоваться они…

1

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

… или накопительный водонагреватель в каждом … что связано с установкой нового…

1

Нужен ли обратный клапан на накопительный нагреватель?

Посоветуйте, обязательно ли должен быть обратный клапан на накопительном водонагревателе,…

1

Нагреватель на дачу

…тем как купить нагреватель для дачи, необходимо подумать,… проточный водогрей…

2

Какие на водонагреватель гарантерм отзывы?

…водонагреватель гарантерм отзывы существуют весьма положительные. …

2

Водонагреватель для квартиры

…Проточный нагреватель хоть и будет в интерьере …

5

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

… дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.