Rush2it rush2it

21/10/2015

Радио в душе

У меня есть несколько вопрос, касающихся строительства коттеджей. Я собираюсь открывать фирму, которая будет этим заниматься, но, если честно, пока не очень разбираюсь в этом. Есть земля, и есть разрешение на строительство. Что дальше? Мы занимаемся созданием проекта и оформлением всех связанных с ним документов? Кто может делать проект? Может ли его составить наемный рабочий или нужно обращаться в организацию, обладающую допуском СРОП? Что делаем потом? Я так понимаю, что готовый проект нужно показать кому-то и получить разрешение на строительство. Правильно? Дело в том, что коттеджи будут не высокие. Этажа два-три. Может, есть какие-то лазейки для строительства такого рода зданий? Меньше требований к документации, например?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Радио в душе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

31/12/2016

плюс 0

У нас радио Grundig, так ему все нипочем и в дождь попадало, и в ванной стояло, все равно работает. Вы же не будете на него воду лить, так что можно в принципе любое радио купить и поставить в ванной. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую расценку применить для монтажа аварийного душа на…?

Сколько потребуется часов на ремонт душа?

2

Отделка душа

…Отделка душа, если стены просто …

1

В какие дни и со скольки до скольки можно со спокойной душой заниматься ремонтом?

Лучше не шуметь. когда идут сериалы. Все равно не дадут спокойно и с душой поработать.

9

Туалет со встроенным душем.

… сделать самостоятельно туалет с душем, вот вам скину может пригодиться…

1

Где купить радио для душа?

Радио для душа это всего лишь приятные … петь. У радио которое можно слушать в душе,…

1

Как выбрать хорошую душевую кабину?

… которые на любителя, например как радио в душе, цветной душ и т.д. При покупке необходимо…

1

Как построить душ?

Здравствуйте. Решил дома построить душ. Вы не могли бы мене подсказать как мне это…

1

Как сделать слив для душа?

Если вам нужно сделать трубы по которому идут отходы, или еще можно просто сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.