Stropes stropes

18/10/2011

Проблемы с датчиком сигнализации

Поставил систему сигнализации, в которую вошел датчик комбинированный, марки «Сова». Так вот, этот датчик работает плохо, сбивая работу всей системы. Какой аналог можно выбрать на замену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с датчиком сигнализации

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики для сигнализаций производители из России

Petya

05/04/2016

плюс 0

Потому что данный датчик не подходит к вашей системе по всей видимости. Можно использовать датчик той же марки что и сама система сигнализации, а аналог марки "Сова" еще пока я не встречал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поломался датчик движения охранной сигнализации.

… вам нежно снять датчик движения охранной сигнализации, проверить его физически…

2

Какой датчики движения 12 вольт можно монтировать в сигнализации?

…купить датчики движения 12 вольт с …охранной сигнализации вашего дома, работает…

2

Котел baxi main24fi при запуске пламя горит секунды две и гаснет

…Может быть проблема с газом, видимо клапан …, если все нормально значит проблема…

1

Какие частые неисправности котлов baxi бывают?

… неисправностями бывают такие: проблемы с датчиками температур, ошибка срыва…

3

Здравствуйте. у нас газовая колонка нева 3208. у нас такая проблема. после выключения воды пламя в газовой колонке не гаснет совсем. подскажите в чем может быть причина.

Добрый день. проблема в датчике, он не видит или поломан, потому что не срабатывает…

1

Газовая колонка Oasis не срабатывает электро розжиг!

…Проблема в датчике розжига, по всей видимости он …

4

Что- нибудь о котлах МОРА 25

…. Один раз правда была проблема с датчиком розжига и все, я его прочистил и все,…

3

ПОЧЕМУ НЕ МОГУ РАЗЖЕЧЬ КОТЕЛ АОГВ 11,6 НАЗВАНИЕ??? ТУХНЕТ И ВСЕ ТУТ!!!

…, замените их, может быть еще проблема в датчике розжига или же самим фитилем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.