Valeria_sivaeva145 valeria_sivaeva145

12/09/2016

Что лучше акриловая ванна или чугунная?

Где скачать образец заявления в жэк по ремонту подъезда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше акриловая ванна или чугунная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/09/2016

плюс 0

 Акриловая ванна легче, ее покрытие проще реанимировать после царапин или ударов, она дешевле и велик выбор цветовых решений. Из минусов – из-за своей легкости такая ванна может «гулять», то есть не стоит устойчиво на одном месте под влиянием массы тела и т. д. Чугунная ванна очень тяжелая. Это и плюс и минус. Минус – далеко и высоко (на этажи) не унесешь. Из плюсов – из-за своей тяжести стоит на месте «как вкопанная» и двигаться, в отличие от акриловой не будет. Еще один минус – если покрытие сколется или поцарапается, то заделать его будет проблематично. Если ванну планируете поставить надолго и будете бережно за ней следить, то, конечно – чугун. А, если не предотвратить повреждений, и не нужна тяжелая, долговечная ванна – то акрил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше акриловые ванны?

…но уверенно вытесняет чугунные ванны. Акриловые ванны удобны в первую…на качество…

1

Что такое акриловая ванна?

…можно легко устранить. Акриловая ванна легко моется…остывает медленнее, чем…

1

Алюминиевые или чугунные радиаторы?

… как таковых. Все пользовались чугунными. Но прогресс не стоит на … стоят дешевле.…

1

Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

… холодными и прикасаться к ним неприятно. Что лучше акриловая или чугунная ванна…

1

Что лучше акриловый поддон для душевой или металлический?

я думаю что лючше акриловый ! у мня акриловый ! он супер!

6

Как заделать трещину в экране акриловой ванны

… в акриловой ванне или же в экране …акриловой ванне, то для ее устранения можно…

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…ванн могу сделать однозначный вывод. Чугунная ванна лучше чем акриловая…

1

Что лучше поставить ванну или душ. кабину

…лучше кабину: раз-раз и …лучше ванну. И побольше в нее масел ароматных, да травок...…

19
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.