Rptori246 Rptori246

14/08/2012

Руспанель что действительно самые лучшие панели для ванной?

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса во дворе если у нас между домом и межой около 1.5 метра. Сосед построил навес от межи не отступил и построил навес когда сильный дождь вся вода у нас во дворе.И поставил забор более 3метров высоту

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Руспанель что действительно самые лучшие панели для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

18/08/2012

плюс 0

Из всего перепробованного думаю что да! Сам делал экран под ванну, вернее под джакузи. Пришлось панель закруглить! Круто получилось и быстро. Сразу под финиш.

Руспанели в ванную.

Вы можете смело обшивать ванную руспанелями, этот материал подходит…

Где найти схему устройства КОЛОМЕНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АОГВ 17.4-3-У

… схемы. А замена запчастей на аналоги возможна с похожих агрегатов.

Гость

22/08/2012

плюс 0

Самые лучшие, но не самые дешевые, я бы сказал так. Цена у подобных панелей - единственный минус. Но панели RP, насколько я знаю, одни из самых дешевых. А по качеству и своим свойствам - это абсолютно то же самое, что и производят за границей. Так что не пожалеете, да и прослужат долго.

Гость

24/10/2012

плюс 0

Если Вы еще сомневаетесь в качестве Русских Панелей, то могу Вас заверить - это действительно самые лучшие сэндвич панели. Более того, это универсальные панели. С их помощью можно и утеплить дом (кваотру, офис, дачу) и стены выровнить и изолировать от шума, или от воды (лучшего варианта под отделку ванной комнаты или кухни не придумать) . Что мне больше всего нравится - это доступная цена. Ведь есть хорошие отделочные материалы, но не каждый может себе позволить их приобрести. А вот компания Руспанель позаботилась именно о нас, о среднем классе. Теперь каждый может позволить себе сделать ремонт за реальные цены. Да и не может не радовать то, что производяться они у нас на Родине - в России. В общем куча плюсов, и пока не знаю ни одного минуса. Так что всем советую, а о том, из чего изготовлены панели можно почитать на сайте www.ruspanel.ru

Rptori246

30/10/2012

плюс 0

Во всяком случае самое оптимальное решение и по качеству и стоимости! Только надо считать и сравнивать не по стоимости метра квадратного а именно вместе с работой и всеми изоляционными свойствами перемножить на год эксплуатации! Потому что надежней материала пока нет!

Гость

26/12/2012

плюс 0

Это хоть что за материал?

sergey-bushov

27/12/2012

плюс 0

Это аналог немецких wedi панелей. То есть сэндвич панели: экструдированный пенополистирол основа, покрытие из полимерцементного состава. Производят их только у нас вот и стоят дешевле. А так кому интересно лучше почитать о этом материале на их сайте.

Гость

08/02/2013

плюс 0

Лично я, пользуюсь этими панелями уже около года и пока ни каких жалоб. Руспанели очень просты в мантаже, а их спектр деятельности довольно таки большой. Скажу больше, эти панели можно использовать не только для ванны, но абсолютно ко всему.

Гость

07/03/2013

плюс 0

Я занимаюсь строительством терецких бань, мои партнеры из других фирм, когда хотят подешевле сделать ставят Руспанели, говорят что через пару лет, их армирующий слой падает наголову вместе с мозаикой. Не всегда, и не везде ! И было это получается, в начале процветания Руспанелей, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону. Но лично я предпочитаю работать или с LUX или  WEDI панелями.

Гость

14/02/2014

плюс 0

Если есть желание как-то декорировать ванную комнату, то в этом случае аналога руспанелей просто не найти. Так как данный материал абсолютно не боится влаги, но а творить уж с ними можно по полной. То есть руспанели в зависимости от надрезов могут принять практически любую форму или как вариант можно заказать на заводе, чтобы произвели что-то специально для вас. 

Гость

03/10/2015

плюс 0

Такого ассортимента как в Руспанель нет даже у зарубежных аналогов! Мы попробовали сэндвич с смл листом укладывали на каркасный пол и дальше по нему положили систему "теплый пол" и кафель.. решения такого быстрого, простого и качественного точно не получится не из чего!

Гость

03/02/2016

плюс 0

Соглашусь с вами, действительно, самое "слабое" место, если можно так выразиться у этих панелей - это цена. У нас люди многие привыкли на черновой части ремонта экономить, поэтому наверное покупают такие штуки неохотно. Я же вложился в панели РПГ и присоединяюсь теперь ко всем положительным отзывам. Решение поистине уникальное, как для гидро-, так и для шумоизоляции. Очень доволен!

Гость

05/02/2016

плюс 0

Ну если не самые лучшие, то одни из самых лучших панелей для ванны, это 100%. Гипсокартон, даже влагостойкий, ни в какое сравнение с руспанелью не идет. А самая главная фишка у них это гибкие панели, с помощью которых можно даже экран для акриловой ванны соорудить самостоятельно)

Гость

07/11/2016

плюс 1

У меня котел Юнкерс. В отопительном контуре стало падать давление. Все радиаторы и трубопровод привел в порядок (поменял прокладки, все подтянул) - не помогло. Может быть проблема в самом котле? Где может быть утечка, если следов воды нигде нет?

Гость

15/12/2017

плюс 0

Добрый день! перепробовал всех отечественных и зарубежных производителей.

Сейчас использую панели EUROPANEL. цена-качество.!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отличия котлов нева люкс?

… люкс по сравнению с зарубежными аналогами имеют значительно ниже…

1

Как избавиться от запаха после пожара SOS!

http://chistyla.ru/page.php? 11 - попробуй это или аналоги

12

Проблемы с датчиком сигнализации

… что и сама система сигнализации, а аналог марки "Сова" еще пока…

1

Выбор комнатного регулятора для котла «Протерм» 24ВТV17

Можете и выбрать более дорогой аналог, просто фирма рекомендует, а вы уже что хотите,…

1

Чем котлы Попова лучше своих аналогов?

… Попова лучше своих аналогов? Дело в том, что если сравнивать…

1

Есть ли доступные аналоги у покрытия АСТРАТЕК, чем они лучше или хуже?

Зарубежные аналоги (например, "Мимсити") значительно …

3

Существует ли нормальный российский сайдинг?

…Наши аналог к ремико канадскому, вряд ли …

1

Какие самые лучшие фильтры для воды?

… безопасным, вам нужно установить самые лучшие фильтры для воды. К ним относятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.