Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
AMALKER AMALKER

26/06/2011

Помощь в создании гардеробной комнаты

У меня есть невостребованная комната размером 12 м.2., хочу переоборудовать ее в гардеробную. Хочу использовать ее не только для размещения одежды, но и в качестве подсобки. Вдоль подоконника планирую сделать гладильную доску и телевизор, чтобы процесс галжки проходил веселее. Кто уже выполнял такого типа работу? Прошу помощи, можете подкинуть ссылки, или любую другую информацию. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помощь в создании гардеробной комнаты

Petya

05/09/2016

плюс 0

Гардеробную комнату можно сделать в следующем виде, сначала сделайте полки, потом соответственно если нужно шкаф купе, вешалки и т.д. Вот вам должна помочь вот эта ссылка http://www.stroymart.com.ua/ru/gallery/str480 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить гардеробную комнату?

… разделил гардеробную комнату на …гардеробной комнаты, а то, как вы разместите…

1

Двери для гардеробной комнаты

… специалист-дизайнер советую вам для гардеробной комнаты поставить дверь-купе…

1

Как оборудовать гардеробную комнату?

Гардеробную оборудовать, пожалуй, проще, чем все остальные комнаты. В ней обязательно…

1

Как сделать гардеробную комнату?

… малозатратный способ сделать гардеробную это поехать в Икею и купить…

1

Как организовать гардеробную комнату?

… меньше 60 см, а если вы оборудовали гардеробную выдвижными ящичками к данному…

1

Как обустроить интерьер гардеробной?

…гардеробной зависят от площади. Гардеробную комнату можно оформить…, стеклом.…

1

Ищу потерянную тему

Можно здесь писать тоже, а какая у вас гардеробная комната, ее размеры можно в студию.

1

Где сделать гардеробную?

…, что в гардеробной комнате должна быть батарея или что-нибудь её заменяющее. Гардеробную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.