Azazello666 azazello666

08/01/2011

Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

Можно ли сделать дверной проём в несущей стене толщиной 35 см? Если да, то сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гнезда для установки сушилок в грунт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/05/2016

плюс 0

Какая схема установки труб в ванной? В каждом случае своя схема установки труб будет, все зависит от особенностей помещения и от того, как именно будут располагаться элементы ванной комнаты, включая смеситель. Если вы имеете в виду схему подключения смесителя для ванной, то ее можно найти в Интернете, там все достаточно просто и интуитивно понятно, главное внимательно его изучить. Можете и сантехника позвать, если надо установить, а сами не понимаете, как это сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти схему устройства КОЛОМЕНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АОГВ 17.4-3-У

…в наличии есть такие схемы, но я не готов ними … то сразу же отправлю все необходимые…

2

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2

Как вывести трубу через стену?

…Итак, чтобы вывести трубу через стену вам необходимо…труба. Но если у вас нету…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Как прятать трубы в стену?

… суток. Прятать трубы в стены можно по разному…стене место где идет труба ставим…

1

Где найти схему печи для дома?

… поискать на сайтах и у вас все получится. Схему для вашей будущей интерьер…

2

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для установки…

1

Сколко стоит установка ванны?

…ванную, то можно у этих же поставщиков договорится за установку тоже в счет самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.