Гость Гость

05/11/2010

Как выбрать смеситель для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать смеситель для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

Гость

25/01/2016

плюс 0

Особые критерии имеются .Но честно сказать я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/santehnika/santehnika/smesiteli-dlya-vannoy-i-kuhni/smesiteli-sas-ventelnie/smesitel-dlya-vanni-s-dushevim-komplektom-sas-7003-1h444/ ,смотрела только на внешний вид.Где- то встречала советы как выбрать смеситель?

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на…

Как выбрать раковину для ванной?

… приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал…

Гость

25/01/2016

плюс 0

Особые критерии имеются .Но честно сказать я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/santehnika/santehnika/smesiteli-dlya-vannoy-i-kuhni/smesiteli-sas-ventelnie/smesitel-dlya-vanni-s-dushevim-komplektom-sas-7003-1h444/ ,смотрела только на внешний вид.Где- то встречала советы как выбрать смеситель?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать раковину для ванны фото?

… для ванной бывают со смесителем и без. Также их подразделяют по типу… зависимости…

1

Как выбрать кафель для ванной?

…и иные варианты. Для отделки ванной, часто применяется … камень - отличный вариант…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

… Существуют следующие виды смесителей для ванны: одинарный, двойной, … Лично…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… будет установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП … того, чтобы…

2

Как выбрать дверь для ванной?

…выбрать не проблема. Есть также двери двухсторонние. Допустим, у Вас в ванной……

2

Сколько стоит смеситель для ванной?

…смеситель для ванной, то конечно я смогу вам помочь. Смесители …вы располагаете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.