Гость Гость

05/11/2010

Как установить ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

Valusss

07/07/2016

плюс 0

Перед тем как приступить к монтажу ванны необходимо определиться с тем, из какого материала она у вас будет. Бывают ванны чугунные, стальные и акриловые и так как каждая из этих видов обладает своими минусами и плюсами, то и выбирать надо тщательно, все это учитывая. В наши дни, как правило, ванны устанавливаются на ножки, которые либо в комплекте идут, либо приобретаются дополнительно. При установке ванны следует сделать уклон в сторону слива, иначе вода будет постоянно задерживаться после использования, что в большинстве случаев приводит к ржавчине и прилипанию на дно ванны накипи, в случае, когда вода жесткая. Также при установке ванны необходимо установить трубу слив – перелив, которая также должна идти в комплекте. Слив надо обязательно оборудовать сифоном.



Если разделить все этапы установки ванны, то получится следующий порядок действий:





1. Ванна укладывается на бок и монтируется труба слив-перелив и напольный сифон.





2. Затем ванну переворачивают, ставят на ножки, а трубу слива помещают в канализационную трубу.





3. Затем ванна устанавливается на свое постоянное место, вплотную подвигается к стене и на этой же стадии организуется уклон в сторону слива, который можно сделать, подложив под ножки деревянные или пластмассовые подкладки.





4. Заделывается стык между стеной и ванной.





5. Монтируется экран для ванны.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить смеситель в ванную7

… не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не… купить светильник,…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.