Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

13/05/2016

Если ванна запачкалась штукатуркой, что делать?

Такой к вам вопрос: когда штукатурили, у нас ванна запачкалась штукатуркой, чем можно отмыть. И еще, чем заделать края ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если ванна запачкалась штукатуркой, что делать?

Petya

13/05/2016

плюс 0

Это не проблема как в наше время, так и во время СССР, отмыть можете свободно и простой водой. Что касательно краев ванны, то существуют пластиковые уголки, которыми и можно закрыть щель или пространство. Желаю вам удачного ремонта и нормальной шпаклевки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если глина засохла?

если у Вас засохла глина, то не нужно …

1

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

Трещина в стене что делать?

…. С удовольствием Вам помогу. Если у Вас трещина в стене не переживайте…магазине…

1

Треснула кирпичная стена что делать?

Если у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу…ее штукатуркой, после…

3

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом ванны) или плитку класть?

Если ванная комната маленькая, то можно …. Разводку труб нужно делать до укладки…

16

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать! Вы к…битум, или сухую сварку,…

3

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема …

4

Если треснула стена что делать?

… в вашем вопросе: если треснула стена что делать? То нужно больше… просто заштукатурьте…

2

Течет канализация что делать?

Если у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам …перемоткой…

2

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода в системе…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.