Гость Гость

07/08/2016

Кто делает огнезащитную обработку изделия из ламинированного дсп ?

Для установки стола-стойки из лдсп в общественном здании руководство требует произвести обработку противопожарными средствами с предоставлением документа выполненных работ. Где в Сургуте это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает огнезащитную обработку изделия из ламинированного дсп ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать огнезащитная обработка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/08/2016

плюс 0

В Сургуте, то есть на севере я так понимаю, есть такие организации противопожарные, просто найти нужно. Если вы не местный, посмотрите в интернете, по карте города все будет ясно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Тиковый пол. Кто делал?

… в Эпицентре и монтируется он не тяжело, все делал сам, нормальный вроде, цена…

1

Чем покрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте. У меня есть ламинированное дсп, которое я хочу покрасить, так как оно…

1

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как делать цемент и…

1

Сколько стоит лист ламинированного дсп?

… одного ламинированного ДСП будет зависит непосредственно от размеров самого…

1

Где купить ламинированное дсп?

…, на самом деле небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно…

1

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный материал. Ламинированное…

2

Как распилить ламинированное дсп?

… вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп…

1

Как покрасить ламинированное дсп?

…. Если вы хотите покрасить ламинированное дсп, то вам надо решить какой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.