Гость Гость

18/07/2016

Полы из двп,как зашпаклевать швы

деревянный старый пол,хотим положить ламинированное двп,но незнаем чем зашпаклевать швы,не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полы из двп,как зашпаклевать швы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Для деревянного пола есть своя шпаклевка, затирка разного цвета, просто подобрать подходящую и наносить на поверхность. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двп как утеплитель?

Добрый день! Хочу на даче, на деревянный пол, положить ДВП. Но так как планирую провести…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

… пол и выполнить сэндвич пола по традиционной, классической …декоративное…

21

Как склеить швы линолеума?

…Аккуратно оттопырить линолеум от пола, и смазать нижнею его …2 минуты и сильно…

1

Как положить двп на пол?

хочу поставить на пол двп но я не зная как это сделать потому что я елаю это в первый…

2

Как стелить линолеум на двп?

Ремонтирую квартиру и не знаю как стелить линолеум, на ДВП или ДСП? Строители рекомендуют…

2

Как постелить двп на пол?

Я заселилась в новую квартиру и принялась делать в ней ремонт. Если ремонтные вопросы…

1

Как стелить двп на пол?

… сначала сделать заливку полов чтоб они были ровные…

2

Как затереть швы на полу?

Подскажите, пожалуйста, как затереть швы на полу, чтобы получилось ровно и аккуратно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.