Гость Гость

18/07/2016

Щели в полу из шпунтованной доски

хочу залить жидким стеклом,на сколько это эффективно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Щели в полу из шпунтованной доски

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпунтованная доска производители из России

_Vasiliy_

18/07/2016

плюс 0

Щели можно залить как жидкими гвоздями, так и стеклом. Некоторые пеной монтажной заделывают. Короче способов есть уйма, так что удачи вам желаю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ СТАРЫЕ ПОЛЫ ИЗ ДЕРЕВЯННОЙ ДОСКИ СКРИПЯТ…?

Стелите ламинат, предварительно снимите старые доски. Ведь скрепят то доски, а не сам…

2

Можно ложить на теплый пол паркетную доску?

… вы хотите положить паркетную доску, то вам нужно сначала сделать… теплы пол…

1

Как отремонтировать пол из паркетной доски?

А что конкретно с полом случилось, почему его нужно ремонтировать? Может проще доску…

2

Как соорудить дом садовый из шпунтованной доски?

… шпунтованной доски - это крохотное строения, отведенное…подобную, что уж таить.…

1

Чем лучше шпунтованная доска от остальных?

… материал, и остановились на шпунтованной доске, то это правильный вариант. Шпунтованная…

1

Чем настелить полы в доме?

… получаются полы выполненные из шпунтованной доски. Но прежде чем начинать работать…

1

Как крепить шпунтованную доску?

Пол в доме хочу сделать из шпунтованной доски, мне очень нравятся деревянные полы.…

1

Как составить смету на постройку бани?

Приветствую всех! Где взять примерную стандартную смету на постройку бани? Имеется…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.