Гость Гость

14/07/2016

На какую краску клеить клеенку?

у меня есть дача,небольшой дом,планирую в следующем году переехать жить в деревню,нужно сделать ванную,пытаюсь найти дешевый способ сделать ремонт,простой и не накладный.Стены в ванной и кухне обклеить клеенкой,раньше так делали,садили на краску,вот какую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какую краску клеить клеенку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс 0

Странный у вас конечно вопрос, потому что таким способом давно уже никто не пользуется, просто покрасьте и не занимайтесь ерундой. На любую практически краску можно клеить пленку, но вот только зачем, не понимаю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие краски можно использовать для распыления?

… о том, какую краску использовать для распылителей бош написано …латексные…

2

Какой краской красить медные сантехнические трубы

какой краской красить медные сантехнические трубы

3

Кто знает какой краской лучше покрасить комнаты дома. Интересует не цвет а производитель краски и ко

…в стороительстве пользуемся этой краской и не каких претензий к ней еще не у …у…

6
4

Как вывести клей - гель момент с ткани?

… тем, как вывести клей момент с ткани необходимо … можно удалить пятно от клея…

2

Как вывести клей со стола?

А каким клеем испачкан стол?

4

Как вывести клей супермомент с одежды

у меня на джинцах птно клея я незнаю каквывести его 

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.