Гость Гость

12/07/2016

Ремонт старой чугунной ванны

я живу в г.Стрежевой Томской области, в нашем городе нет фирм которые бы занимались установкой акриловых вкладышей или рестоврацией старых ванн. фирм из других регионов городов для этой работы я еще не нашел. вопрос в том где можно приобрести на заказ вкладыш с доставкой. методика установки акриловых вставок более менее в интернете есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт старой чугунной ванны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чугунной ванны производители из России

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Вкладыш можно найти в интернете, и справится вы сможете сами, без какой либо помощи. Монтаж осуществляется просто, предварительно промазать клеем, потом только устанавливать во внутрь. только не забудьте тщательно все внутри прочистить.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали ванн? Читайте внимательно и радуйтесь… бумагой,…

1

Где взять фото чугунных ванн?

…чугунной ванны тоже легче, чем вокруг других, и прочнее. Фото чугунных ванн…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

… очистки старой эмали и нанесением новой. Что бы облицевать ванны постепенно…

1

Где купить новокузнечкую чугунную ванну?

… новокузнецкие чугунные ванны можно заказать в интернет-магазине "Ванна-Дешево…

1

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…вам советуют, что лучше чугунную ванну поставить. Сейчас… сравнению с чугунной…

1

Сколько весит старая чугунная ванна?

…деревне была такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще … весит 168…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.