Gevipe gevipe

08/07/2016

Купить акриловые краски для ванны?

Доброго дня всем, у меня проблемы с ванной она походу из за своей старости начала лущиться, хочу перекрасить её, возможно подскажите где можно купить акриловые краски для ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить акриловые краски для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловые краски производители из России

vaqequ

08/07/2016

плюс 0

Привет, конечно не факт, что Вам поможет если Вы её перекрасите, так как там нужно и пошпаклевать, что бы она потом просто напросто не облезла. Ну а продаются акриловые краски для ванн в магазине Маэстро, там кстати один из больших выборов красок и не только для ванн.

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…где вы сможете купить настенную плитку для ванной. Вот… где…

Где купить прозрачные занавески для ванной в Киеве?

…купить купить прозрачные занавески для ванной…

Гость

05/10/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я отреставрировала ванну жидким акрилом и случайно отколола акрил в одном месте, как мне это устранить???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1

Где купить керамический уголок для ванной?

…. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе…

2

Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

… акриловые краски для наружных работ использовать можно. Краска … (хотя современные…

3

Где керамический бордюр для ванной купить?

…! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся…

1

Где купить акриловые краски?

Купить акриловую краску ещё можно в интернет-магазинах, но спрашивайте про доставку))

4

Где в екатеринбурге купить эпоксидную краску для ванн?

… купить эпоксидную краску для ванны в магазине Финсервис по… Так же эпоксидную…

6

Где купить краску для ванны?

… нужно купить краску для ванны и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. …как…

2

Какую краску для ванны выбрать?

… для ванны конечно же продается, на любой ваш…для выбора. Конечно красить ванную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.