Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Soyeju soyeju

Способ установки чугунных ванн.

Добрый день страна. У меня есть один важный вопрос, сам справится не могу. Расскажите мне пожалуйста, какой есть способ установки чугунных ванн, только то бы он был нормальный, буду вам искренне благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Способ установки чугунных ванн.

cobipo

плюс 0

Добрый день. Постараюсь вам немного подсказать, так как недавно делал и себе такой ремонт. Кухня у меня тоже небольшая, самое главное, что бы не переборщить с этим ремонтом, вот и все. Ничего лишнего не нужно ставить или делать.
Потолки ровные и стены, потом обои и рабочую стенку, пространства должно быть много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Как установить чугунную ванну?

… установки ванны нужно ещё бассейн ванной обложить плиткой. Для этого чугунная…

1

Как установить ножки для чугунной ванны?

…установкой ножки, Вам необходимо перевернуть ванну … предназначенные для…

1

Как восстановить чугунную ванну?

…вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, когда… один современный…

2

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом …

1

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

… — легки и просты в установке на чугунную ванну. Но, в отличие от чугунных ванн,…

2

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

… стенки будут тонкими, вес чугунной ванны будет не …ванн, потому что благодаря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.