Soyeju soyeju

04/07/2016

Способ установки чугунных ванн.

Добрый день страна. У меня есть один важный вопрос, сам справится не могу. Расскажите мне пожалуйста, какой есть способ установки чугунных ванн, только то бы он был нормальный, буду вам искренне благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Способ установки чугунных ванн.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножки для чугунных ванн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cobipo

04/07/2016

плюс 0

Для вам если это важный вопрос, значит постараемся вам немного подсказать. Смотрите, есть много хороших ванн, и действительно, что бы их установить, необходимо иметь желание и опыт. Способов установки чугунных ванн есть несколько, самый простой, так это обложить кирпичом и облицевать, можно просто поставить на ножки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Как установить чугунную ванну?

… установки ванны нужно ещё бассейн ванной обложить плиткой. Для этого чугунная…

1

Как установить ножки для чугунной ванны?

…установкой ножки, Вам необходимо перевернуть ванну … предназначенные для…

1

Как восстановить чугунную ванну?

…вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, когда… один современный…

2

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом …

1

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

… — легки и просты в установке на чугунную ванну. Но, в отличие от чугунных ванн,…

2

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

… стенки будут тонкими, вес чугунной ванны будет не …ванн, потому что благодаря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.