Hibipu hibipu

03/07/2016

Купить эмалированные ванны?

Привет, люди подскажите пожалуйста, я знаю, что есть множество различных магазинов и оптовых баз строительных материалов и изделий, но не всегда по цене они дешевые, где можно купить эмалированные ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить эмалированные ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yobusu

03/07/2016

плюс 0

Привет! Полностью с Вами согласен, сейчас есть большое количество строй магазинов и сети гипермаркетов где продаются начиная от мелких вещей для дома и строительства и до огромных. Но самые подходящие цены Вы найдете только на оптовых базах, таких как Петрович, огромный выбор и доступные цены на все материалы и оборудование, также и касается эмалированные ванны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить гидромассажные ванны?

… из нас любит поваляться в ванне. Но более приятней… ванны дело не с дешевых.…

1

Где купить угловую ванную?

Если вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети… и выбрать себе…

5

Где купить новокузнецкую ванну?

…чугунные ванны намного лучше, сем металлические, да и…вашем городе нет возможности…

1

Чем покрыть ванную?

…ванной. Если появились трещины и сколы, а ванна… тратиться на новую ванну, просто…

1

Сколько стоит ванна?

…, что самая дорогая это ванна акриловая. Ее … я бы посоветовал вам купить чугунную…

1

Как колеровать краску?

… купить специальную ванну что…купить ультразвуковые излучатели для бытового…

1

Восстановление ванны.

… специальные реставрационный составы для эмалированных ванн... загляни в инет,…

3

Где купить ванную в москве?

…решили поехать в Москву и купить там ванную, то я смогу вам подсказать где это……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.