Wucape wucape

02/07/2016

Какие цены на дома из оцилиндрованного бревна под ключ?

Здравствуйте! Мне в наследство остался крупный земельный участок в деревне. Теперь я хочу возвести на его территории собственный деревянный дом. Подскажите, какие цены на дома из оцилиндрованного бревна под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дома из оцилиндрованного бревна под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

fefome

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на дома из оцилиндрованного бревна зависят от площади, количества этажей, сложности проектирования. Например, сейчас можно купить просторный дом в сто двадцать квадратов, в два этажа, за два миллиона двести тысяч рублей. Это стоимость под ключ, то есть после установки, Вы сразу можете заходить в него и жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из оцилиндрованного бревна?

…дома из оцилиндрованного бревна очень дорогие, так как само бревно тоже очень…

1

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

…. Вот пример стоимости готового дома из оцилиндрованного бревна: крыша двускатная…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Где купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

Купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ не является никакой проблемой для…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

…, что вам нравятся такие дома. Построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ…

2

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… для строительства жилых помещений. Цена на строительство домов из оцилиндрованного…

1

От чего зависит цена на дом из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна - это ваш шанс … строительства дома на сегодняшний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.