Cefuca cefuca

25/06/2016

Как делаются ящики для ванной?

Доброго утра вам. Хочу узнать на счет того, как вообще делаются ящики для ванной? И можно ли самому сделать их или это очень сложно? Мне просто в ванной очень не хватает именно таких вот ящиков. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются ящики для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

qikuso

25/06/2016

плюс 0

Ящики для ванной вы можете сделать собственными руками, используя при этом листы фанеры, а также различные крепежные детали. Но перед этим нужно сделать чертежи. Можете просто найти готовые в интернете, если такие будут. Но лучше всего, как мне кажется, это купить готовые или сделать на заказ, качественные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Как выбрать раковину для ванной?

… приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал из которого…

1

Какие бывают потолки для ванной?

…выборе потолков для ванной необходимо помнить о влажности. Это …

1

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому …

1

Как сделать штукатурку для ванной?

Чтобы сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто необходимо…. Так вы сможете…

1

Как сделать перегородку для ванной?

…Дело тут и в гигиене, и в удобстве. Перегородка призвана разделять ванную…

1

Как использовать соль для ванны?

… для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, делают …, туберкулёз.…

1

Как делать бомбы для ванны?

…очень просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды…в этих формах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.