Liwasa liwasa

22/06/2016

Сколько стоят ванны из кварила?

Доброго дня вам. Не могли бы вы мне подсказать, сколько примерно стоят ванны из кварила? Мне говорили, что такие ванные очень популярные сейчас. Но чем они так хороши, подскажите мне, пожалуйста вы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ванны из кварила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

foqame

22/06/2016

плюс 0

Ванны из кварила - это отличный вариант для дома, они идеально вписываются в любой интерьер. Имеют разную форму, практичны и надежны. Стоимость их разная, в зависимости от дизайна и размера. Есть отличные ванны из кварила по 37 000 рублей, а также есть и по 50 000 рублей. Я даже видела по 210 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванна с гидромассажем?

… получить. Понятно, что купить ванну с гидромассажем по цене «чугунки…

1

Сколько стоит ванна под ключ?

… подходят для ванной. Ну если вы хотите под ключ то это вам будет стоить порядка…

1

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

…ванны для маленьких ванных комнат среднего качества и от средней популярности…

2

Сколько стоит ванная пластиковая?

…. Такой товар как ванная пластиковая стоит около 1700 рублей…

1

Сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат?

… Вас обрадовать, рассказав сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат.…

1

Сколько стоит ванная из дерева?

Ванная из дерева дорогостоящее удовольствие. … и от региона. В среднем цена на ванные…

1

Сколько стоит ванна kaldewei?

… от размеров самой ванны. Стоимость ванны kaldewei … А вот например ванна Kaldewei SANIFORM…

2

Сколько стоит ванна железная?

…говоря, тоже склоняюсь к ваннам железным (наверное, … Но ближе к вопросу. Железная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.