Гость Гость

21/06/2016

Как долго сохнет жидкое стекло?

У меня в ванной появилась плесень.Поменяли вытяжку.Я содрала всё до плиты и обработала медным купоросом,когда просохло нанесла жидкое стекло( так посоветовали),через 17 часов решила зашпаклевать(шпаклёвка на гипсовой основе),но через  ещё невысохшую шпаклёвку проступил клей,я так поняла что не просохло жидкое стекло,сняла шпаклёвку сижу жду когда просохнет. Как долго ждать или я что то не так делаю? И как проверить просохло или нет?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго сохнет жидкое стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкие обои производители из России

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Будет реально видно, подсохло жидкое стекло или нет. По цвету даже можно будет определить это, так что пробуйте и у вас все получится. Примерно сутки нужно ждать, и потом уже наносить шпаклевку и все что вам нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Жидкое стекло как наносить?

…, деревянных стен. Их грунтуют раствором из жидкого стекла с цементом. Для достижения…

2

Что такое жидкое стекло?

…». Жидкое стекло ускоряет схватывание раствора, за счет того, что связывает воду,…

1

Сколько сохнет жидкое стекло?

Жидкое стекло сонет в течении 15-kubov-eto-… обработкой необходимо смешать жидкое стекло…

3

Жидкое стекло как пользоваться?

жидкое жидкое стекло на нужную нам поверхность то одеваем перчатки и только с ними…

3

Жидкое стекло как сделать?

… сделать официально жидкое стекло вам необходимо создать…а потом конечный…

1

Как используется жидкое стекло в строительстве?

…жидким стеклом осуществляется обработка стен жидким стеклом…

1

Как оттереть подтеки жидкого стекла с керамической плитки?

Намочить водой и оттереть. Жидкое стекло должно растворяться в воде.  

1

Как удалить жидкое стекло?

Удалить жидкое стекло - дело не очень простое, …

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.