Wopide wopide

20/06/2016

Сколько стоит ванна чугунная 130х70?

Здравствуйте. Дело в том, что у меня совсем небольшая ванная комната. Все время у меня там была только душевая кабинка, но мне бы хотелось ее сейчас заменить на ванную. Та вот, подскажите, сколько будет стоить ванна чугунная 130х70?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ванна чугунная 130х70?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yolegu

20/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Чугунная ванная размером 130х70 - это отличное решение для небольшого помещения ванной комнаты. Конечно, это весьма небольшая ванная, но и в ней можно с комфортом искупаться. Стоимость у ванн такого размера примерно одинаковая и зависит по большей части от внешнего вида самой ванны. Так, к примеру, чугунная ванна такого размера со стандартным дизайном будет стоить от 10 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…чугунною ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете. Могу сказать что…

2

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…сравнению с чугунной хуже тепло держит. А в чугунную ванну…. Вот и расслабитесь.…

1

Как правильно окрасить старую ванну? чугун

… для ванн.. Но это занятие не благодарное 100%. Если ванна чугунная, и … как чистящим…

8

Ванна чугунная как выбрать?

Первое ванную нужно выбирать так чтобы … важно учесть высоту ванной для того чтоб…

1

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.