Taxalu taxalu

19/06/2016

Где можно купить сруб из оцилиндрованного бревна?

Доброе утро. Хочу посоветоваться с вами на счет покупки дома. Есть у меня в планах такое, купить сруб из оцилиндрованного бревна. Но вот где его покупать и сколько он примерно стоит, я не знаю. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сруб из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

bopiba

19/06/2016

плюс 0

Купить сруб из оцилиндрованного бревна не проблема. Смотря, где вы собираетесь его покупать. Есть фирмы, которые строят на заказ, у них можете посмотреть прайс с ценами, а потом определиться, подходит ли вам вариант или нет. Дом из этого материала достаточно дорогой, по сравнению с домом из того же клееного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Где купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

Купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ не является …внимание на детали,…

2

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

… сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить сруб…

4

За сколько можно купить баню из оцилиндрованного бревна?

Купит готовую баню из оцилиндрованного бревна особого смысла не вижу. …долларов…

1

Где можно купить сруб дома?

…сруба. Можно купить сруб дома у компании "Экобуд"из бруса или бревна… тоже дом…

1

Где осуществляется продажа срубов из оцилиндрованного бревна?

…срубов из оцилиндрованного бревна сейчас стало …, я бы советовала вам покупать…

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

…можно на сайте компании "Изделия из сруба". Компания строит срубы домов из оцилиндрованного…

1

Где можно купить сруб дома недорого?

…Скажу вам только то что сруб для дома недорого можно купить только за… Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.