Qovife qovife

13/06/2016

Чем отделать стены лучше всего в ванной?

У меня есть проблема, для меня она большая, но для вас, наверное нет. Скажите мне пожалуйста, дорогие эксперты, чем можно отделать стены в ванной? По вашему мнению, что лучше всего подойдет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены лучше всего в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

diroti

13/06/2016

плюс 0

Это не серьезная проблема, потому что отделать стены лучше всего в ванной плиткой, тогда будет красиво все смотреться и вода будет как положено стекать, а не оставаться и плесневеть. Так что прислушайтесь ко мне и обклеивайте плиткой, иногда протирать нудно швы, что бы не чернели, вот и все что нужно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены деревянного дома?

…вам нужно отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то … помочь. Часто…

1

Какая плитка на стену практичнее всего для ванны?

… выбора плитки на стену для ванной комнаты, т.к. … конечно для маленьких помещений…

1

Чем отделать стены в столовой?

…лучше всего использовать плитку для пола и "фартука", оставшуюся часть стен лучше…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …более ярче, то я бы вам посоветовал…

1

Чем отделать стены загородного дома внутри.

… время можно отделать всем чем угодно, только…. Можете не вагонкой, а пластиком,…

1

Чем отделать стены в гараже?

… штукатурку. (Она термостойкая, лучше всего подходит для кирпичных и бетонных…

1

Чем отделать стены в коридоре?

…, просто покрыть стены декоративной штукатуркой. Все это … стенах. если же с…

1

Чем отделать стены в магазине?

… стен в магазине лучше всего подойдет краска или обои.Если выберете обои,то лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.