Kixogu kixogu

06/06/2016

Какие отзывы на реставрацию чугунных ванн?

Хотелось бы мне отдать свою чугунную ванну на реставрацию, потому что не имеет уже вида внешнего, да и уставшая уже. У кого какие есть отзывы по этому поводу, стоит ли мне отдавать или нет? Жду рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на реставрацию чугунных ванн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dekihe

06/06/2016

плюс 0

Если вы хотите услышать отзывы по поводу реставрации чугунных ванн, то я вам немного в этом расскажу и поделюсь опытом. Конечно нужно отдавать, если она плохо выглядит, в любом случае хуже уже не будет, и вы должны сами понимать. Вот только какая цена реставрации, если стоимость больше половины стоимости ванны, то она вам не нужна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

… горячей будет. Вот и расслабитесь. Отзывы о чугунных ваннах хорошие, кто их имеет.

1

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют … при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.