Bugiqa bugiqa

01/06/2016

Отзывы про чугунную ванну goldman?

Привет! Я хочу купить кое что по дому, а точнее в ванную комнату чугунную ванну goldman, хочу спросить ваши отзывы как там насчет качества также хотел бы узнать и про эстетический вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про чугунную ванну goldman?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

panufa

01/06/2016

плюс 0

Доброго дня, у меня дома такая самая стоит в ванной комнате и все просто замечательно, никаких сбоев и протекания, и также эстетический вид мне очень понравился, особенно в сравнении с другими смесителями, скажу что за такую чугунную ванну goldman стоит отдавать те деньги которые просят продавцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

… ванны стоят намного дороже ежели простые или чугунные… практически позитивные…

1

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Сколько стоит ванна goldman?

Ванна goldman - это ванна отличного качества. Она прослужит … изделия. Например, ванна…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…гнильё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …свои силы. Купить чугунную…

1

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

…Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые… что не…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

… и нанесением новой. Что бы облицевать ванны постепенно, промазывать её тонким…

1

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

…эти средства. Для чистки чугунной ванны избегайте покупать…грязью и ржавчиной…

2

Нужны отзывы о стальных ваннах.

… старую чугунную ванну на новую стальную. Ванна итальянского … никаких. Главное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.