Гость Гость

31/05/2016

Через сколько дней делается перерасчёт за воду

я проживаю в   бараке  и нас обещают каждый год снести , но подливают  срок сноса мы заключили договор на квартиру новую и даже сказали где будет дом наш обещали до 2015 ,а теперь продлили до 2017г и  так каждый год . делать ничего не хотят, потому что дом под снос сейчас отключили горячую воду   так как вода берётся из батареи ,но мы платим круглый год как за централизованную воду перерасчёт не делаюя каждый год пишу заявление чтоб сделали мне перасчёт но жкх находят кучу причин  для отказа . 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через сколько дней делается перерасчёт за воду

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/10/2016

плюс 0

Что значит снести, а что вам дадут в замен, какое жилье? Так вы подавайте в суд, что же это такое, как это нет отопления и проблемы с водой, как вы вообще живете в таких условиях, нужно немедленно бить тревогу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отмыть руки от клей Супермомент?

Супермомент сойдет с рук через пару дней, чаще соприкасайте руки с водой.

2

Сколько пара выйдет из 1 тонны воды?

…одной тонны воды получится примерно 850 кг. пара, … пара необходимо 1,3 тонны воды.

2

Как делается перерасчет за отопление?

Ну могу вам сказать, что ваша проблема очень проста. Для того, чтобы делать перерасчет…

1

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕЛАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА

…Капитальный ремонт дома делается через 20-30 лет, смотря еще какой капитальный…

2

Бетон сколько сохнет?

… должен сохнуть 28 дней. Выждете это время, а …проблемы. Так что пока отдохните,…

3

Через сколько лет делается капитальный ремонт подьезда

… ремонт подьезда делается примерно 1 раз на 10-15 лет, потому что нет…Просто есть…

1

Сколько дней займёт ремонт ванны под ключ 4 кв. м. Уложить…?

…, которые будут делать ремонт, от их количества. Два …что так будет, бывает и…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.