Gibege gibege

27/05/2016

Построить беседку из оцилиндрованного бревна.

Привет Василий! Представляешь, мне подогнали много оцилиндрованного бревна, и я хочу из него сделать беседку. Как ты считаешь, можно это сделать, и посоветуй как построить еще, потому что я не представляю этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить беседку из оцилиндрованного бревна.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

jikedu

27/05/2016

плюс 0

Здравствуй. Василия пока нет, отвечу сам на ваш вопрос. Для того, что бы построить беседку из оцилиндрованного бревна, необходимо сделать чертеж данной беседки, и потом приступать. Смотрите что бы правильно укладывали данные бревна, попадая при этом в пазы, которые там имеются, если их нет, значит сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Оцилиндрованное бревно позволяет работать с ним сразу, …покрытие предотвращает…

1

Строим дом из оцилиндрованного бревна

… очень утомительно, поэтому построить дом из оцилиндрованного бревна просто великолепная…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… отопление поставить. Построить баню из оцилиндрованного бревна могут многие…

1

Как создаются беседки из оцилиндрованного бревна?

акой материал, как беседки из оцилиндрованного бревна нет ничего сложного. Достаточно…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…построить дом из оцилиндрованного бревна…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

…, что вам нравятся такие дома. Построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже?

Построить дом из оцилиндрованного бревна в Воронеже может строительная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.