Dubutu dubutu

27/05/2016

Где купить дифференциал для мотоблока?

Привет, народ у меня сломался мотоблок, а имено дифференциал ,я обыскал во многих специализированных магазинах и никак не могу найти, вот хочу спросить что теперь делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дифференциал для мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

bosira

27/05/2016

плюс 0

Привет, я знаю хорошую интернет базу по строительству, а именно по инструментам и спец технике также, там можно как покупать так и заказать интересуйщий прибор. Я сам заказывал себе запчасть к шлифовочной машине, называется тех маркет, там же попробуйте заказать дифференциал для мотоблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - реально ли самому?

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - это отличное приспособление для тех,…

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

… новость, потому что для того, что бы самому смастерить телегу переделать…

1

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… интернета: чертежи тележки для мотоблока,выберите то,что понравится,и за дело…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… хороший сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для…

2

Какая цена двигателя лифан для мотоблока?

…! Мотоблок в хозяйстве пригодится и это точно, а то что он у вас …. Цена двигателя…

1

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Где найти гусеницы для мотоблока?

…. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.