Dusufa dusufa

21/05/2016

Купить небольшую акриловую ванну 130х70.

Привет. Совсем недавно начала делать ремонт в своей квартире. Она у меня небольшая, тем более ванная комната, скажите пожалуйста, где купить акриловую ванну 130х70? Буду ждать на вашу подсказку, сама не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить небольшую акриловую ванну 130х70.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

figiwe

21/05/2016

плюс -1

Добрый день! Ванная конечно не большая, потому что размеры не позволяют полностью выровняться, если вы не карлик, конечно же. Что касательно покупки такой акриловой ванны 130х70, то ее можно заказать в интернет магазинах, или даже в отделе таких продаж вашего торгового центра. Смотрите с выбором не спешите, качество проверяйте.

Чем чистить акриловую ванну?

…. Чтобы это предотвратить, акриловую ванну следует ополаскивать…

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… покупать ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят…

Гость

19/04/2022

плюс 1

Это детский размер какой-то. Разве бывают такие ванны маленькие?

Гость

28/04/2022

плюс -1

Ванны разного размера есть в SanSmail.ru. Там вообще выбор сантехники огромнейший. Одних ванн несколько десятков наименований. Подобрать можно легко, что надо, по размеру, по производителю., по материалу. На связь выходят быстро, Если что, то они и проконсультируют, по телефону. И доставка бережная. По всей России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают акриловые ванны?

Акриловые пластмасса.

1

Как устанавливается акриловая ванна?

Акриловая плитка.

1

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

… Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства. …На рынке можно…

1

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Акриловая ванна где купить?

… акриловые преимущества целиком зависят …Чтобы не ошибиться при выборе акриловой…

1

Акриловые ванны как чистить?

…акриловых ваннах избежать трудно. В них нельзя ставить тазики, купать… подойдут…

1

Какие отзывы об акриловых ваннах?

…сам себе лично купил акриловую ванну и…ванна и через 3 года начала по немного…

1

Чем мыть акриловую ванную?

…специальные жидкости для мытья акриловой ванны. Она идеально подходит для …для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.