Bulasa bulasa

08/05/2016

Приобрести дом из оцилиндрованного бревна, Екатеринбург.

Здравствуйте. Моя семья проживает недалеко от Екатеринбурга, и я хочу их забрать к себе в город. Не подскажите сколько стоит приобрести дом из оцилиндрованного бревна, Екатеринбург. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобрести дом из оцилиндрованного бревна, Екатеринбург.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

hibisi

08/05/2016

плюс 0

Добрый день! А вы, наверное, живете отдельно? Просто должны понимать, что цены совсем разные, в центре одна стоимость, на окраине другая. Приобрести дом из оцилиндрованного бревна в Екатеринбург можно за 600000, а можно и за 3000000 рублей. Вам необходимо проехаться и поспрашивать, поторговаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… дом. А в общем стоимость дома с оцилиндрованного бревна приблизительно от 8 до…

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это был очень…

3

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного…

2

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна очень красив, …стоимости готового дома из оцилиндрованного…

1

Где купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

… дом из оцилиндрованного бревна под ключ не является никакой проблемой для тех,…

2

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… посмотреть форум домов из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…. Если вы хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете как это сделать?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.