Mivoru mivoru

07/05/2016

Как осуществляется устройство гидроизоляции в ванной?

Приветствую вас. Хотелось бы проконсультироваться у вас по вопросам такого действия, как устройство гидроизоляции в ванной. Расскажите мне подробнее про этот процесс, пожалуйста? Я был бы благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется устройство гидроизоляции в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство гидроизоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gihegi

07/05/2016

плюс 0

Устройство гидроизоляции в ванной вполне легко может осуществиться вашими же руками при помощи инструкции, если таковая имеется. Если такой нет, то вы можете легко скачать ее с интернета. На better-house ру есть полная технология создания гидроизоляции своими руками в ванной комнате. Советую прочитать ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Могу дать ссылку на очень подробную инструкцию, как делать гидроизоляцию в ванной.…

3

Отзывы про устройство гидроизоляции пола?

… с хороших материалов. Что касается устройство гидроизоляции пола всегда был…

1

Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

… можете сделать полы в ванной комнате в деревянном …и покрасить, ведь как-никак…

2

Как осуществляется отделка ванных комнат плиткой?

…отделке ванной комнаты кафельной плиткой …

1

Как отчистить ванную?

…того чтобы ванна оставалась всегда сияющей, … щётки, так как они могут повредить…

1

Какие особенности имеет люк для ванной?

… скрытых люков в ванную имеет свои особенности…. Монтаж такого люка осуществляет…

1

Как выбрать обмазочную гидроизоляцию для пола в ванной?

Здравствуйте. Для гидроизоляции пола и стен Вы можете …

1

Какая есть проникающая гидроизоляция бетона?

Как правило, проникающая стены. Достаточно просто нанести слой и подождать пока он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.