Jufixi jufixi

06/05/2016

Чем мыть акриловую ванную?

Приветствую вас. Я недавно приобрела новую ванну и она имеет акриловое покрытие. Мне сказали, что с ней нужно очень осторожной быть. Скажите мне, пожалуйста, чем мыть акриловую ванную? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть акриловую ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lovire

06/05/2016

плюс 0

Известно, что акриловая ванна очень уязвима к абразивным веществам для мытья. Поэтому лучше не использовать их, чтобы не повредить поверхность. Я имею в виду все, что содержит хлор и соду. Лучше всего использовать мягкую мыльную основу для мытья - средство для мытья посуды подойдет и мягкая сторона губки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше акриловые ванны?

… уверенно вытесняет чугунные ванны. Акриловые ванны удобны в первую… на качество…

1

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Чем чистить акриловую ванну?

…. Чтобы это предотвратить, акриловую ванну следует ополаскивать …. Чистящие…

1

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …

1

Чем мыть акриловые ванны?

…акриловой ванны боится любых кислот и средств содержащих их. Мыть такую ванну……

2

Акриловые ванны как чистить?

… в акриловых ваннах избежать трудно. В них нельзя …. Хорошо подойдут для чистки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.