Cowoyi cowoyi

05/05/2016

Какая чугунная ванна лучше

Доброго времени суток. Решил затеять ремонт в ванной комнате и поменять там все, раньше стоял душ, сейчас хочу ванну. Подскажите пожалуйста какая чугунная ванна лучше? И на что обратить внимание при покупке. Заранее Вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая чугунная ванна лучше

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для чугунных ванн производители из России

veveco

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь в решение Вашего вопроса и подсказать какая чугунная ванна лучше. Так как я являюсь продавцом сантехники. Для начала нужно определиться с ценой, если вы располагаете большим капиталом, то Вам можно посоветовать большой выбор форменных ванн. Лучше всего брать Российские так как они всегда были качественными и не дорогими. Импортные имеют большой выбор размеров и форм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Чем лучше чугунная ванна?

…чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем что намного лучше…

2

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Какая чугунная ванна лучше?

…от 36000 до 54000 рублей. Какую чугунную ванну выбрать – решать вам. … не является…

4

Какая гидромассажная ванна лучше?

…какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая у всех разное, кому-то надо…

1

Какая стальная ванна лучше?

…какая стальная ванна лучше надо понимать в каком плане – лучше, по каким…

1

Какую чугунную ванну купить?

… ванну какую угодно, но если вы решили себе покупать чугунную…(Испания), отличный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.