Qequvo qequvo

24/04/2016

Акриловая ванна или чугунная, что выбрать?

Доброго времени дня. Хочу наконец купить себе ванну, а то моя течет, короче сломалась уже давно и как-то до этого руки не доходили. Но теперь вот уже не знаю какую ванну выбрать акриловую или чугунную. Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акриловая ванна или чугунная, что выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловая ванна производители из России

yemuwu

24/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Если сравнивать эти две ванны, то хочется отметить, что чугунная ванна очень долговечна и надежна, она вам будет служить веками, чего не скажешь об акриловой. Но у чугунной ванны имеются только стандартные формы, а вот у акриловой вы можете найти самые разнообразные формы и комплектации. Мой совет выбирайте акриловую и вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать акриловую ванну?

…покупке, чтобы выбрать действительно качественную ванну. Выбор… подскажет…

1

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

…акриловые ванны стоят намного дороже ежели простые или чугунные. Но при…позитивные…

1

Как выбрать акриловую ванную?

…выбрать акриловую ванну вам необходимо иметь вкус и проверить рукой, постучать…

2

Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

… ко всему дорогая. Акриловые ванны легкие, …прикасаться к ним неприятно. Что…

1

Что лучше акриловая ванна или чугунная?

…Акриловая ванна легче, ее покрытие проще … под влиянием массы тела и т. д. Чугунная…

1

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… ванну из акрила, она будет в 4-5 раз легче, чем стальная или чугунная… есть даже…

3

Как заделать трещину в экране акриловой ванны

… заделать трещины в акриловой ванне или же в экране под ней? …непосредственно…

1

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

… ваш выбор зависит от вас какую ванну выбрать чугунную или акриловую.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.