Qevifo qevifo

22/04/2016

Как оформить арендованную землю в собственность?

Добрый день. Есть участок земли, который я хотел бы выкупить. Я сейчас его арендую, но в будущем мне хотелось бы приобрести ее. Скажите мне, как оформить арендованную землю в собственность? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить арендованную землю в собственность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqove

22/04/2016

плюс 0

На вопрос, как оформить арендованную землю в собственность, могу ответить вам юристы, что сделать это совсем не сложно. Нужно просто договориться с владельцем о выкупе, о цене земли или части ее, которую вы хотели бы выкупить. Делается это у нотариуса, составляет договор купли-продажи, предоставляются документы на землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить юридически строительство нового дома?

…оформить документ, подтверждающий право собственности на землю…

1

Как оформить дом в собственность?

… или земли в собственность необходимо собрать ряд документов… Таким образом,…

3

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… теперь строим новый дом как его оформить земля в собственности

3

Как оформить сарай в собственность?

Дому 50 лет, столько же сараю (для угля когда-то, а теперь гараж), доля приватизированной…

1

Как оформить кооперативный гараж?

… копию свидетельства о выделении земли вашему ГК. Сделайте копию…

1

Как оформить землю на себя

…должна переоформить землю в собственность.Это очень …принятия решения о передачи…

1

Как построить дом на арендованной земле?

Здравствуйте ! Необходимо построить 3 бани на арендованной земле .Земля принадлежит…

1

Как оформить гараж в свою собственность?

Добрый день. Для того, чтобы оформить заявление о своих намерениях и он через некоторое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.