Yoroku yoroku

21/04/2016

Где найти кабель комбинированный для видеонаблюдения?

Приветствую вас. Мне нужно приобрести кабель комбинированный для видеонаблюдения, мне его не положили в комплекс, оказывается, что он не идет в комплектации. Подскажите, в каком магазине можно купить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти кабель комбинированный для видеонаблюдения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель комбинированный для систем видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vimamu

21/04/2016

плюс 0

Кабель комбинированный для видеонаблюдения вы можете купить в отеле магазина, который торгует предметами для видеонаблюдения, разной техникой, в супермаркете электроники вы такие вряд ли найдете. Можно поискать в интернете. Я видела такие кабели на сайте kabel-c.ру, spcable.ру, vektor-video.ру и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти хороший калькулятор для рачета материалов на 2х скатную крышу

Где найти хороший калькулятор Для расчёта материалов на 2х скатную крышу

2

Где найти ленточный фундамент для дома?

… вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для этого…

1

Где найти проекты печи для бани?

Хочу сложить в бане печь. Где найти проекты печи для бани? Хотелось бы не сложный проект…

1

Где можно купить фурнитуру для портфелей?

… найти, то посмотрите в интернете. На сайте "БАСК+" можно найти любую…

1

Где найти креативные идеи для спальни

Планирую ремонт в квартире. Хочу сделать спальню в эксклюзивном дизайне. Идей в голове…

1

Где найти доборы на межкомнатные двери?

…. Доборы на межкомнатные двери найти очень легко. Для этого…

1

Где найти схему печи для дома?

Привет. Построили своему брату дом, он там собирается жить со своей семьей и вот теперь…

2

Где найти печь для обжига кирпича?

Существует у моего деда в деревне очень много кирпича который потребуется что бы его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.