Docawu docawu

19/04/2016

Как приклеить самостоятельно керамический бордюр на ванну?

Добрый день. Я недавно сделал в ванной комнате ремонт и мне еще необходимо там приклеить плинтус, но не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как приклеить самостоятельно керамический бордюр на ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить самостоятельно керамический бордюр на ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

galive

19/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень хорошо в этом вопросе разбираюсь и могу вам подсказать как это можно сделать. Могу вам сказать, что для начала вам необходимо его обрезать по необходимым размерам, потом на него намазать клею, но прежде чем поклеить, необходимо вытереть насухо плитку, только после этого можете клеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

…, но зачастую советуют керамическую. И действительно, керамическая мозаика для…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд …

1

Зачем ставить бордюр в ванной?

… от ненужной воды. Также бордюр в ванной выполняет эстетическую функцию… щели…

1

Как положить бордюр на ванну?

…положить бордюр на ванну? Для начала приобретите бордюрную ленту или пластиковый…

2

Как клеить бордюр на ванну?

…не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр нужно сначала…можно…

5

Чем приклеить бордюр в ванной?

… приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр очень легкий и…

2

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванной и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

… в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической плитки для ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.