Гость Гость

18/04/2016

Что такое ламинированный мдф

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ламинированный мдф

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери мдф ламинированный производители из России

Inga

17/06/2016

плюс 0

Ламинированный МДФ - это материал, который используется для изготовления корпусной мебели, но только для фасадов. Это материал гладкий, как бы отполированный, часто с одной стороны ламинируют материал. Для ламинирования применяется пленка разных оттенков, которая продается свободно. Внешняя сторона фрезеруется разным способом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панели мдф?

Уважаемые специалисты, раскройте секрет, что такое панели мдф? Где их используют, в…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный материал. Ламинированное…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое материал мдф?

Есть у меня в планах отделка помещений материалами из дерева. В них меня привлекает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.